Все о приборах учета

Все о приборах учета

izintech.org.ru

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.07.2019 - 12:28:52
   Все о приборах учета -> Учет воды -> Имеют ли право в обязать установить общедомовые счетчики учета воды?
Автор Сообщение

jacirwin

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 33
Репутация: 354 ±
Предупреждения: 0
Имеют ли право в обязать установить общедомовые счетчики учета воды?
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
пляжный отдых в румынии
Сообщение # 1.

BabyBorn

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 6
Репутация: 334 ±
Предупреждения: 0
Да на основании 261-ФЗ от 23.11.2009г. "ОБ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ И О ПОВЫШЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Там указано что до 01.01.2012 года должны быть установлены все общедомовые приборы учета.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

vakilmanish

User



Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 31
Репутация: 748 ±
Предупреждения: 0
Да, согласно ст. 13 ФЗ Об энергосбережении
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
где в италии пляжный отдых
Сообщение # 3.

udal2

User



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 41
Репутация: 986 ±
Предупреждения: 0
Не знаю,как в России,а В Украине только с согласия большинства жильцов всего дома.
--------------------------------------------------
Сообщение # 4.

daannie

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 21
Репутация: 334 ±
Предупреждения: 0
нет
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
венеция пляжный отдых
Сообщение # 5.

m4rk

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 99
Репутация: 63 ±
Предупреждения: 0
Нет, только индивидуальные
Сообщение # 6.

xa

User



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 48
Репутация: 586 ±
Предупреждения: 0
На счет "имеют ли право обязать..." говорить уже поздновато, потому что УЖЕ ОБЯЗАЛИ!!! До 1 января 2012 г. собственники жилых домов, собственники помещений в МКД, обязаны обеспечить ОСНАЩЕНИЕ таких домов приборами учета используемых ВОДЫ, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, а также ВВОД установленных приборов учета в ЭКСПЛУАТАЦИЮ. При этом МКД в указанный срок ДОЛЖНЫ быть оснащены КОЛЛЕКТИВНЫМИ (общедомовыми) приборами учета ...а также ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ...приборами учета используемых воды, природного газа, электрической энергии. (п. 5 ст. 13 ФЗ "Об энергосбережении ..." от 23.11.2009 N 261-ФЗ
--------------------------------------------------
пляжный отдых в гонконге
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive