Все о приборах учета

Все о приборах учета

izintech.org.ru

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 02.08.2021 - 13:39:52
   Все о приборах учета -> Приборы учета -> кто знает можно ли пользоваться индивидуальными приборами учета воды ,без налличия общедомового прибора?
Автор Сообщение

Kadoogan

User



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 8
Репутация: 665 ±
Предупреждения: 0
кто знает можно ли пользоваться индивидуальными приборами учета воды ,без налличия общедомового прибора?
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
туроператоры по египту
Сообщение # 1.

LACIKA1

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 93
Репутация: 479 ±
Предупреждения: 0
Такой хрени в приведенном вами документе просто НЕТ. За то, что дурацкий колхоз ВЫДУМЫВАЕТ несуществующие нормы законодательства - положен штраф по ст. 19.1 и 14.7 КОАП РФ, причем ЛИЧНО председателю. Путь вам в прокуратуру.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

lacedpaperflowers

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 21
Репутация: 418 ±
Предупреждения: 0
Подавайте на компанию в суд )Источник: У нас нет общедомовых,только в квартире счетчики.Плачу по показаниям счетчиков ))
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
пляжный отдых цены 2013
Сообщение # 3.

m2b

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 65
Репутация: 694 ±
Предупреждения: 0
Они точно с дуба рухнули. Смело пишите жалобу в прокуратуру (по идее, надо сначала им письменное заявление об устранении этой фигни, и потом - когда откажут, указав причины - в прокуратуру), но можно и прямо сейчас в прокуратуру. Потому что в этом самом постановлении 307 специально в приложении куча формул, которые для разных ситуаций разные : если есть прибор учёта общедомовой - одна формула расчёта. Если есть общедомовой и поквартирные - другая формула, если нет ни того ни другого - ещё одна формула. В общем, формулы расчёта стоимости ресурсов на все случаи жизни. А общедомовой прибора учёта, действительно, лучше установить - это делается через решение общего собрания, потому что если собственники сами его не установят - всё равно ресурсоснабжающая организация его установит, и выставит счёт - это уже по закону № 261-ФЗ - который все собственники будут обязаны выплачивать - 5 лет рассрочки. Но это уже совсем другая песня. Если нужна - пишите на почту, спою.
--------------------------------------------------
Сообщение # 4.

kadangaree

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 46
Репутация: 517 ±
Предупреждения: 0
это полный бред....еще не хватало платить за кого то
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
пляжный отдых видео
Сообщение # 5.

ladyvalanese

User



Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 82
Репутация: 133 ±
Предупреждения: 0
Какой кошмар...Они что, с дуба рухнули? ну так и пусть устанавливают общедомовые приборы,вы то здесь причём?
Сообщение # 6.

IainForcer

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 88
Репутация: 412 ±
Предупреждения: 0
Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" III. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги 16. При наличии в помещениях индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета и при отсутствии коллективных (общедомовых) приборов учета размер платы за коммунальные услуги определяется исходя из показаний индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета. Ваш ЖСК нарушает п. 16 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам. Обращайтесь в прокуратуру, она наведет порядок.
--------------------------------------------------
зимний пляжный отдых
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive